воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Об "Ученике чародея"

Вчера смотрела фильм "Ученик чародея".

Вообще голливудские фильмы - блокбастеры не могут быть любимыми, которые хочется смотреть и смотреть, но этот фильм меня приятно удивил. Такая милая сказка! Честно говоря, думала, что будет хуже. Хотя я не поклонница Николаса Кейджа, но даже он мне в этом фильме понравился.


Сам сюжет фильма далеко не нов – волшебник Мэрлин, его ученики, новый мессия, который победит все зло, но исполнение достойнейшее. Я, конечно, не кинокритик, но люблю хороший фильмы. Увлекательное фэнтези, которое стоит включить в свою коллекцию.

Неплохой сюжет, хорошая игра актеров, особенно классно сыграл «лузер» - спаситель всего мира, Джей Баручел, классные спецэффекты не дают оторваться от просмотра.  Фильм с нормальным здоровым юмором. Конечно, с хэппи-эндом и красивой историей любви.

А костюмерам – отдельное спасибо. После просмотра фильма захотелось себе пальто с меховым воротником, как у главного злодея, а мужа обуть в остроносые ботинки, которые обладают какой-то волшебной проводимостью, кожаное пальто из сыромятной кожи и шляпу.

В общем, не буду рассказывать полностью сюжет, но этот фильм стоит посмотреть.

В коллекцию.)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий